banner
Heim / Produkte / Stahlstange
Produkte
Stahlstab Stock Stick Schweißen Edelstahl 8mm 10mm 12mm Stahlstab

Hanhuang Steel ist ein Konzernunternehmen im Bereich Stahlherstellung und -handel, das in den 2000er Jahren gegründet wu
Basisinformation
OberflächenbehandlungPoliert
LegierungLegierung
Besondere VerwendungFormstahl, Automatenstahl, Kaltstauchstahl
Stahlsorte34CrNiMo6 42CrMo4 40cr #45 usw
Durchmesser8-1200 mm oder nach Bedarf
Länge6–12 m oder nach Bedarf
Lieferzeit8-20 Tage
OberflächeSchwarz, eingelegt, Mühle, Poilshed
BearbeitungsserviceBiegen, Schweißen, Abwickeln, Schneiden, Stanzen
VerfahrenKaltgezogen
TransportpaketGewebter Stoff oder nach Bedarf
SpezifikationNach Bedarf
WarenzeichenHanhuang
HerkunftJiangsu
HS-Code7214100000
Produktionskapazität5000 Tonnen/Monat
Produktbeschreibung

Steel Bar Stock Stick Welding Stainless Steel 8mm 10mm 12mm Steel Rod

Hanhuang Steel ist ein Konzernunternehmen im Bereich Stahlherstellung und -handel, das in den 2000er Jahren gegründet wurde, über 800 Mitarbeiter, eine staubfreie Werkstatt mit über 25.000 m², über 40 große große Werke und Kooperationspartner in China und eine Produktion von über 4.000.000 Tonnen pro Jahr Unter ISO-Management, mehr als 40.000 Kunden im In- und Ausland, 10 Milliarden US-Dollar Jahresumsatz, mehr als 15 Tochterunternehmen in ganz China, Rangliste der 100 besten Privatunternehmen in China, 1 Stunde von Shanghai/Tianjin/Guangzhou Port entfernt, wir Sorgen Sie für hohe Qualität, wettbewerbsfähige Preise, tausende Tonnen Lagerbestände, effizienteste Lieferung und zuverlässige Zusammenarbeit für weltweit geschätzte Kunden. Wir beschäftigen uns seit über 20 Jahren mit Industriestahl, bester Service und der wettbewerbsfähigste Preis sind einer unserer größten Vorteile, die uns heute auszeichnen! Wir arbeiten im Rahmen des ISO 9001 ce-akkreditierten Managementsystems und die Rohstoffe werden von Lieferanten in bezogen Einhaltung der ASTM-, BS EN- und DIN-Normen. Unsere Produkte werden streng geprüft, um sicherzustellen, dass sie innerhalb der Toleranzen der Spezifikationen unserer Kunden liegen. Wir arbeiten mit akkreditierten Labors für spezielle Materialprüfungen und chemische Analysen zusammen.

StahlsorteQ195,Q235,Q345,45#, S20C, SAE1010,SAE1020.SAE1045,EN8,EN 19fC45,CK45,SS400 usw
StandardASTM A615Gr40/60,BSS4449 Gr460B,500B usw
Durchmesser6mm-1200mm
Länge3000mm-12000mm oder als Kundenwunsch
Geradlinigkeit3mm/M max
Toleranz+0,5 mm/-0 (Durchmesser), +5 mm/-0 (L)
Mindestbestellmenge1 Tonnen
WärmebehandlungNormalisiert / geglüht / abgeschreckt / angelassen
Oberflächeschwarz, poliert, gebürstet usw
PrüfenUltraschallprüfung gemäß SEP 1921-84 G3 C/c
AnwendungWeit verbreitet in der Bauindustrie zur Verstärkung von Beton (Schnellstraße, Bürogebäude, Brücke usw.). Transport auf dem Seeweg (20'-40'-Container), Teile mit größerem Querschnitt, Kurbelwellen, Zahnräder.
HandelsbegriffFOB, CFR, CIF
Zahlung 30 % Vorschuss per TXT; Der Restbetrag wird vor dem Versand anhand der Versandpapiere oder der unwiderruflichen LC bei Sicht bezahlt
VerpackungExportstandard, seetüchtig
Lieferzeit10-20 Tage nach bestätigter Bestellung
LadehafenHafen von Tianjin
Behältergröße20 Fuß GP: 5898 mm (Länge) x 2352 mm (Breite) x 2393 mm (Höhe)
40 Fuß GP: 12032 mm (Länge) x 2352 mm (Breite) x 2393 mm (Höhe)
40 Fuß HC: 12032 mm (Länge) x 2352 mm (Breite) x 2698 mm (Höhe)
GegenstandsartDurchmesser (MM)Länge
Runder Stab8-4006/9/12 m oder folgen Sie den Anforderungen des Kunden.
Stahldraht5,5-34Spule
Betonstahl5,5-40Auf Länge schneiden oder aufrollen
Kategorie, Güteklasse, Größen und Standard von handelsüblichen Rundstäben aus Stahl:
KategorieNotenGrößenStandard
KohlenstoffstrukturstahlQ195, Q215, Q235, Q27516mm-250mmGB/T700-2006
Niedriglegierter, hochfester StrukturstahlQ295, Q345, Q390, Q420, Q46016mm-250mmGB/T1591-2008
Erstklassiger Carbon-Strukturstahl10#, 20#, 35#, 45#, 60#, 20Mn,65Mn,B2, B3,JM20, SH45,S45C,C4516mm-250mmGB/T699-1999
Legierter Strukturstahl30Mn2,40Mn2,27SiMn, 42Crmo, 20Cc40Cr,20CrMo, 35CrMo,20CrMnTi, 30CrMnTi,20MnVB, 20MnTiBf 45MnV 20CrNiMo, Q345B, 35MnBM,40MnB,36Mn2V16mm-250mmGB/T3077-1999
Federstahl65Mn, 60Si2Mn, 50CrVA16mm-250mmGB/T1222-84
LagerstahlGCr15tGCr15GD,55SiMoV16mm-250mmGB/T18254-2002
Baustähle unterliegen Anforderungen an die Härtbarkeit am Ende20CrMnTi,30CrMnTi, 20Cr, 40Crf30CrMo,42CrMoA,27SiMn, 40Mn2H, 20CrNiMo, 40Mn2,q345b,35MnBM, 40MnB,45MnV.16mm-250mmGB/T5216-2004
Baustahl für Ölquellen37Mn5,36Mn2V16mm-250mmQ/LYS248-2007
Marine-Ankerkette aus StahlCM490, CM690, M30Mn216mm-250mmYB/T66-1987 GB/T18669-2002