Kategorie
Stahlstab Stock Stick Schweißen Edelstahl 8mm 10mm 12mm Stahlstab
Hanhuang Steel ist ein Konzernunternehmen im Bereich Stahlherstellung und -handel, das in den 2000er Jahren gegründet wu
Basisinformation
Oberflächenbehandlung | Poliert |
Legierung | Legierung |
Besondere Verwendung | Formstahl, Automatenstahl, Kaltstauchstahl |
Stahlsorte | 34CrNiMo6 42CrMo4 40cr #45 usw |
Durchmesser | 8-1200 mm oder nach Bedarf |
Länge | 6–12 m oder nach Bedarf |
Lieferzeit | 8-20 Tage |
Oberfläche | Schwarz, eingelegt, Mühle, Poilshed |
Bearbeitungsservice | Biegen, Schweißen, Abwickeln, Schneiden, Stanzen |
Verfahren | Kaltgezogen |
Transportpaket | Gewebter Stoff oder nach Bedarf |
Spezifikation | Nach Bedarf |
Warenzeichen | Hanhuang |
Herkunft | Jiangsu |
HS-Code | 7214100000 |
Produktionskapazität | 5000 Tonnen/Monat |
Produktbeschreibung
Hanhuang Steel ist ein Konzernunternehmen im Bereich Stahlherstellung und -handel, das in den 2000er Jahren gegründet wurde, über 800 Mitarbeiter, eine staubfreie Werkstatt mit über 25.000 m², über 40 große große Werke und Kooperationspartner in China und eine Produktion von über 4.000.000 Tonnen pro Jahr Unter ISO-Management, mehr als 40.000 Kunden im In- und Ausland, 10 Milliarden US-Dollar Jahresumsatz, mehr als 15 Tochterunternehmen in ganz China, Rangliste der 100 besten Privatunternehmen in China, 1 Stunde von Shanghai/Tianjin/Guangzhou Port entfernt, wir Sorgen Sie für hohe Qualität, wettbewerbsfähige Preise, tausende Tonnen Lagerbestände, effizienteste Lieferung und zuverlässige Zusammenarbeit für weltweit geschätzte Kunden. Wir beschäftigen uns seit über 20 Jahren mit Industriestahl, bester Service und der wettbewerbsfähigste Preis sind einer unserer größten Vorteile, die uns heute auszeichnen! Wir arbeiten im Rahmen des ISO 9001 ce-akkreditierten Managementsystems und die Rohstoffe werden von Lieferanten in bezogen Einhaltung der ASTM-, BS EN- und DIN-Normen. Unsere Produkte werden streng geprüft, um sicherzustellen, dass sie innerhalb der Toleranzen der Spezifikationen unserer Kunden liegen. Wir arbeiten mit akkreditierten Labors für spezielle Materialprüfungen und chemische Analysen zusammen.
Stahlsorte | Q195,Q235,Q345,45#, S20C, SAE1010,SAE1020.SAE1045,EN8,EN 19fC45,CK45,SS400 usw | |
Standard | ASTM A615Gr40/60,BSS4449 Gr460B,500B usw | |
Durchmesser | 6mm-1200mm | |
Länge | 3000mm-12000mm oder als Kundenwunsch | |
Geradlinigkeit | 3mm/M max | |
Toleranz | +0,5 mm/-0 (Durchmesser), +5 mm/-0 (L) | |
Mindestbestellmenge | 1 Tonnen | |
Wärmebehandlung | Normalisiert / geglüht / abgeschreckt / angelassen | |
Oberfläche | schwarz, poliert, gebürstet usw | |
Prüfen | Ultraschallprüfung gemäß SEP 1921-84 G3 C/c | |
Anwendung | Weit verbreitet in der Bauindustrie zur Verstärkung von Beton (Schnellstraße, Bürogebäude, Brücke usw.). Transport auf dem Seeweg (20'-40'-Container), Teile mit größerem Querschnitt, Kurbelwellen, Zahnräder. | |
Handelsbegriff | FOB, CFR, CIF | |
Zahlung | 30 % Vorschuss per TXT; Der Restbetrag wird vor dem Versand anhand der Versandpapiere oder der unwiderruflichen LC bei Sicht bezahlt | |
Verpackung | Exportstandard, seetüchtig | |
Lieferzeit | 10-20 Tage nach bestätigter Bestellung | |
Ladehafen | Hafen von Tianjin | |
Behältergröße | 20 Fuß GP: 5898 mm (Länge) x 2352 mm (Breite) x 2393 mm (Höhe) | |
40 Fuß GP: 12032 mm (Länge) x 2352 mm (Breite) x 2393 mm (Höhe) | ||
40 Fuß HC: 12032 mm (Länge) x 2352 mm (Breite) x 2698 mm (Höhe) | ||
Gegenstandsart | Durchmesser (MM) | Länge |
Runder Stab | 8-400 | 6/9/12 m oder folgen Sie den Anforderungen des Kunden. |
Stahldraht | 5,5-34 | Spule |
Betonstahl | 5,5-40 | Auf Länge schneiden oder aufrollen |
Kategorie | Noten | Größen | Standard |
Kohlenstoffstrukturstahl | Q195, Q215, Q235, Q275 | 16mm-250mm | GB/T700-2006 |
Niedriglegierter, hochfester Strukturstahl | Q295, Q345, Q390, Q420, Q460 | 16mm-250mm | GB/T1591-2008 |
Erstklassiger Carbon-Strukturstahl | 10#, 20#, 35#, 45#, 60#, 20Mn,65Mn,B2, B3,JM20, SH45,S45C,C45 | 16mm-250mm | GB/T699-1999 |
Legierter Strukturstahl | 30Mn2,40Mn2,27SiMn, 42Crmo, 20Cc40Cr,20CrMo, 35CrMo,20CrMnTi, 30CrMnTi,20MnVB, 20MnTiBf 45MnV 20CrNiMo, Q345B, 35MnBM,40MnB,36Mn2V | 16mm-250mm | GB/T3077-1999 |
Federstahl | 65Mn, 60Si2Mn, 50CrVA | 16mm-250mm | GB/T1222-84 |
Lagerstahl | GCr15tGCr15GD,55SiMoV | 16mm-250mm | GB/T18254-2002 |
Baustähle unterliegen Anforderungen an die Härtbarkeit am Ende | 20CrMnTi,30CrMnTi, 20Cr, 40Crf30CrMo,42CrMoA,27SiMn, 40Mn2H, 20CrNiMo, 40Mn2,q345b,35MnBM, 40MnB,45MnV. | 16mm-250mm | GB/T5216-2004 |
Baustahl für Ölquellen | 37Mn5,36Mn2V | 16mm-250mm | Q/LYS248-2007 |
Marine-Ankerkette aus Stahl | CM490, CM690, M30Mn2 | 16mm-250mm | YB/T66-1987 GB/T18669-2002 |